Сегодня в нашем Музейно-выставочном центре состоялось знаменательное событие

Друзья, сегодня в нашем Музейно-выставочном центре состоялось знаменательное событие: торжественное вручение паспортов пятерым юным реутовчанам. Его организовала администрация Реутова совместно с городским Управлением образования.

Паспорта вручили первый заместитель главы администрации Реутова Николай Ковалев и начальник отдела по вопросам миграции по работе с российскими гражданами МУ МВД России "Балашихинское", подполковник полиции Елена Логетская

"Дорогие ребята! Сегодня в вашей жизни происходит очень знаменательное событие: вы получаете основной документ Российской Федерации – паспорт. С этого момента государство признает ваше вступление во взрослую жизнь, новый этап вашей жизни. Наличие паспорта обязывает совершенно по-другому смотреть на то, что происходит вокруг вас. Это не только дает вам право пользоваться всеми конституционными правами, но и призывает нести ответственность за свои поступки. ", - поздравил ребят Николай Ковалев.

После торжественного мероприятия ребята посетили городской Мемориал Славы "Реутовцам, погибшим за Отечество", где почтили память воинов минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.

22.08.2019