Музейно-выставочный центр посетил в День города глава г.о. Реутов Станислав Каторов, для которого провели экскурсию по выставке "Арт-Реутов", приуроченной к 80-летнему юбилею муниципалитета.
Директор МВЦ Антонина Кошкина подарила Станиславу Каторову буклет, выпущенный в память о выставке, в которой приняли участие 45 художников Реутова, а глава оставил запись в Книге почетных гостей Музейно-выставочного центра.
День города совпал с закрытием "Арт-Реутов" Пришедшие на закрытие выставки художники и гости МВЦ сделали памятное общее фото с главой муниципалитета, а затем памятные буклеты и благодарности от МУК "Музейно-выставочный центр" и отдела культуры и молодежной политики администрации г.о. Реутов вручили художникам, принявшим в участие в выставке.