7 сентября 2017 состоялось открытие выставки «Зоопарк за стеклом»

7 сентября в 12-00 часов состоялось открытие выставки «Зоопарк за стеклом».
На выставке представлены животные планеты – рептилии, моллюски, птицы, ёжики, карликовая сова, черепашки, крокодилы, а также интереснейшие представители фауны, обитающие в Америке, Австралии, Азии и Африке:, огромные улитки и другие. Всего более 45 видов. Некоторые из представленных животных действительно редкие и уникальные. Выставка создана биологами АБРАМЯНОМ В. и АРЗУМЯНОМ Г., более 30 лет занимающимися изучением экзотической фауны тропиков. Животные размещаются в современных террариумах. Коллекция собиралась несколько лет по набору животных и эстетическому дизайну данное собрание является популярным. Организаторы выставки проводят познавательные экскурсии, в ходе которых происходит контакт с неопасными животными. Выставка проходит в год экологии и в преддверии праздничных мероприятий посвященных Дню города.
Выставка будет интересна как широкому кругу людей, желающих расширить свои познания в окружающем мире, так и специалистам в этой области.

Выставка «ЗООПАРК ЗА СТЕКЛОМ» будет работать
с 07 СЕНТЯБРЯ по 22 ОКТЯБРЯ ежедневно с 10.00 до 19.00