Долголетие - значит активность

Именно это подтверждают экскурсионные группы по программе "Активное долголетие", которые приезжают в Реутов. Сегодня мы встречали гостей из Щелкова. Для них провели экскурсию по краеведческому музею с элементами обрядовых песен, примеркой народных костюмов и даже посещением купеческой гостиной.

Затем гостям Реутова показали две художественные выставки, которые экспонируются сейчас в МВЦ: "Виражи цветных эмоций" Наталии Федосовой и "Я вижу мира красоту" Татьяны Волох и Юлии Савельевой.

А затем гости отправились на познавательную прогулку по Реутову, познакомились с его достопримечательностями, посетили мемориал Славы "Реутовцам, погибшим за Отечество".

Завершился экскурсионный день в Троицком храме, с которым познакомил щелковцев священник Сергий.