28 августа в пешеходной зоне ул. Победы состоялся городской День открытых дверей

Музейно-выставочный центр также приглашал всех желающих заниматься в кружках.

Будущие ученики и их родители сегодня могли пообщаться с руководителем кружка по вязанию крючком Анной Гладковой, а также попробовать свои навыки. В сентябре Анна Геннадиевна ждет детей по четвергам в 17.00, а взрослых – в 18.00. Стоимость занятия – 250 руб.

Ваш ребенок хочет петь? Приводите его на занятия к солистке реутовской  фолк-группы "Русален" Екатерине Нистряну. На ее занятиях дети научатся дыхательной гимнастике, в игровой форме освоят вокал, разовьют музыкальный слух и речь.

По средам в 17.00 экспериментальная группа под руководством Народного мастера России Ольги Николаевны Шелепеевой изучает народные графические росписи. Присоединяйтесь – и вы узнаете много познавательного о графике, освоите уникальные росписи по дереву, узнаете секреты оформления деревянных предметов обихода и своими руками сможете создавать уникальные вещи. Вход свободный.

Музейно-выставочный центр продолжает сотрудничество с Академией акварели и изящных искусств Сергея Андрияки. В МВЦ идут уроки акварели, где юных реутовчан обучает педагог Академии, член Международного Художественного Фонда Татьяна Георгиевна Атаманова. Занятия помогут приобрести навыки работы в технике классической многослойной акварели, овладеть основами художественной грамотности, уметь написать акварелью по готовому рисунку и с натуры простые предметы. Занятия проходят по четвергам с 17 до 19 часов. Обязательна запись на занятия у педагога. Телефон: 8-906-039-71-38. Стоимость занятия – 600 руб.

28.08.2021