Обычная версия
A
A
A
A
A
A
KK
KK
KK
Музейно-выставочный центр г. Реутов

В рамках проекта «Успех в единстве поколений» сегодня, 28 мая, состоялся митинг, в связи с празднованием 107-й годовщины со Дня основания пограничных войск Российской Федерации.
28 мая вся наша страна отмечает День пограничника. Из многих воинских праздников, которые чествует наш народ, День пограничника — праздник особой значимости. Слова «граница», «пограничник» каждый из нас знает с детства. Эти понятия ассоциируются у нас с мужеством, героизмом, беспредельной преданностью своему Отечеству.
Россия является государством с самой протяжённой границей — с 18-ю странами мира, поэтому наличие слаженной и эффективной работы пограничных служб в нашей стране особенно актуально.
Служба на границе – не просто профессия, это судьба и образ жизни. От бдительности, решительности и профессионализма воинов - пограничников во многом зависит спокойная жизнь и развитие нашего общества.
Мероприятие завершилось возложением цветов к Вечному огню, в котором приняли участие депутаты городского Совета депутатов.
Минута молчания стала символом памяти и уважения к тем, кто отдал жизнь, защищая Родину.

28.05.2025

Московская область, Реутов, улица Победы, 2 (Адрес на карте)

Время работыссылка для информации

 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ (bus.gov.ru)

Обратная связь

Друзья! Нам очень важно знать Ваше мнение. (ссылка на ОПРОС)

© 2003-2023 Муниципальное учреждение культуры "Музейно-выставочный центр" (МУК "МВЦ")

Мы в социальных сетях:

Яндекс.Метрика

Создание сайта - ЛМ Проджект