С Днем работника культуры!

Некоторые итоги работы за год подвели в Музейно-выставочном центре накануне Дня работника культуры. Директор МВЦ Антонина Кошкина рассказала гостям о той работе, которую ведут сотрудники Музейно-выставочного центра для посетителей, о волонтерской работе и работе с семьями мобилизованных на СВО. Особенным подарком для гостей МВЦ стала концертная программ с участием танцевального коллектива "Девчата" (руководитель Татьяна Голландцева), лауреата всероссийских и международных вокальных конкурсов Екатерины Нистряну и ее воспитанников "Веселых звездочек", а также Екатерины Марулиной, чья песня "Я твоя, Россия!"  выиграла в 2022 году в международном вокальном конкурсе в номинации «Авторская песня», обогнав две тысячи участников.