Встреча с семьями погибших на СВО

В рамках выставки «Только он не вернулся из боя» в МВЦ состоялась встреча с семьями реутовцев, погибших на СВО, для которых провели обзорную экскурсию по экспозиции, где гости увидели портреты и информацию о своем герое.

На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации г.о. Реутов Екатерина Отческая; и.о. председателя Совета депутатов г.о.
Реутов, председатель комитета по социальной политике, связям с общественными организациями и СМИ, председатель Правления Фонда социальной поддержки населения города Реутова Анна Бабалова; председатель городского Совета ветеранов Валерий Нечай; директор МВЦ Антонина Кошкина; социальный координатор госфонда «Защитники Отечества» Ольга Алешина; руководитель комитета семей воинов Отечества Ольга Родионова; волонтер по работе с семьями участников СВО, мама участника СВО Нина Арзамасцева; почетный гражданин города Реутова Людмила Колобанова, а также депутаты Совета депутатов г. Реутова Дмитрий Чижов, Олег Сольский, Марина Кудинова, Дмитрий Глабай и Геннадий Коконин.

После официальной части родственники погибших на СВО в теплой, душевной обстановке, за чашкой чая поделились рассказами о подвигах своих героев, о трудностях, которые нужно преодолевать сейчас. В ходе беседы они узнали о доступных мерах поддержки, которые реализуются в нашем муниципалитете.