По программе «Активное долголетие»

Гостей из Красногорска встретили в Музейно-выставочном центре интересными экскурсиями. Сначала их познакомили с краеведческой экспозицией МВЦ, где рассказали историю Реутова от пустоши до наукограда, затем красногорчане познакомились с двумя художественными выставками "Гномы в России, или Где живет волшебство" Федора Усачева и "Крымской палитрой" Елены Карповой.

Затем гости Реутова отправились на пешеходную экскурсию, где увидели знаковые и памятные места нашего города: мемориал Славы "Реутовцам, погибшим за Отечество", символ города - колокол, старинные дома и др.

Завершился визит в Реутов посещение Троицкого храма, экскурсию по которому для гостей из Красногорска провел священник Алексей.