Подарки за «Чудеса Рождества»

В Музейно-выставочном центре состоялось награждение победителей городского фестиваля-конкурса декоративно-прикладного искусства среди семей Реутова "Чудеса Рождества". Мероприятие организовали активисты проекта "Крепкая семья" и "Новая школа"

Для конкурса ребята вместе с родителями и педагогами создавали тематические работы из бумаги, разных тканей, природных и других материалов. Традиционно из работ была собрана большая выставка, посетители которой могли проголосовать за понравившиеся поделки, чтобы выбрать обладателей приза зрительских симпатий.

Участников было так много, что торжественное награждение решили разделить на три этапа! Выбрать лучшие работы среди множества диорам, фигурок, картин и декора интерьера было очень непросто для членов жюри. Авторы самых интересных работ получили почетные грамоты, благодарственные письма, сладкие подарки и сувениры.

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса за их интересные, яркие и необычные поделки!