20 марта в Музейно-выставочном центре прошел музыкально-поэтический вечер "Изобразительное слово"

Он был посвящен сразу нескольким датам: годовщине присоединения Крыма к России, грядущему Дню работника культуры, а также Дню поэзии (21 марта) и Дню театра (27 марта).
Бессменная ведущая вечеров в МВЦ, поэтесса, член Союза писателей Наталия Филатова не просто погрузила зрителей в мир весны, цветов, тепла и моря, но еще и представила каждого выступающего небольшим стихотворением. Постоянные участники музыкально-поэтических вечеров Екатерина Нистряну, Сергей Торжевский, Ирина Весницкая, Анна Хорошилова и другие пели песни, читали стихи, Юлия Ильина вновь порадовала зрителей танцевальным номером.
Вечер прошел очень позитивно, зрители с удовольствием подпевали любимым артистам, участвовали в викторине про цветы, а также смотрели выставки "Песни моря и цветов", "Одна страна - один народ" и фотовыставку о буднях дивизии имени Ф.Э. Дзержинского.

20.03.2021