19 октября в Музейно-выставочном центре состоялся очередной музыкально-поэтический вечер "Изобразительное слово"

Его тема – "Золотая осень". Вот уже год мы проводим музыкально-поэтические вечера. Нам очень приятно, что их посещают не только наши постоянные гости. Они приходят целыми семьями, приводят друзей и вместе наслаждаются отдыхом в теплой атмосфере, и даже становятся участниками и читают стихи. Например, постоянная участница Алла Иванова пришла со своим сыном Глебом.

Осень у каждого своя. Она вызывает абсолютно разные эмоции: спокойствие, радость, восхищение и грусть. Поэтому многие гости МВЦ решили поделиться, что это время года значит для них. Желающих было так много, что не все успели присоединиться к "открытому микрофону" и прочитать строки любимых поэтических произведений.

И, конечно, выступили наши постоянные, любимые всеми участники. Ведущей традиционно стала Наталия Филатова, несколько песен исполнила группа "Маленькие звездочки" под руководством солистки фолк-группы "Русален" Екатерины Нистряну. Сама Екатерина также вновь порадовала зрителей восхитительным исполнением романсов. Выступили реутовские поэты, как уже известные гостям, так и начинающие: Нонна Нефедова, Анна Немцева, Ирина Весницкая и другие. Присоединились к вечеру и участники клуба поэтов на Новослободской.

И снова наш вечер стал не только музыкально-поэтическим, но и танцевальным! Участница вечера Юлия Ильина, которая ранее выступала с академическим ансамблем хора имени Пятницкого, вновь выступила с народными танцами.

20.10.2019