«Осень: цветы и плоды»

В субботу, 16 октября в Музейно-выставочном центре прошел музыкально-поэтический вечер «Изобразительное слово» на тему: «Осень: цветы и плоды».

Осень – красивое и немного грустное время года. Мы наблюдаем яркие краски листьев, но природа постепенно засыпает перед зимой. И именно такое настроение, хорошее, теплое, с небольшой ноткой грусти, мы постарались создать на нашем вечере, который провела наша бессменная ведущая, поэтесса, член Союза писателей Наталия Филатова. Атмосферу прекрасно подчеркнули натюрморты выставки «Под знаком акварели».

Наш вечер открыли преподаватели музыкальной школы №2 Анна Босова и Вячеслав Цыганов. Затем перед зрителями выступили юные артистки ансамбля «Веселые звездочки» под руководством солистки реутовской фолк-группы «Русален» Екатерины Нистряну.

После этого началась долгожданная встреча с поэтами Павлом Матюхиным, Нонной Нефедовой, Аркадием Поповым, Тамарой Таранюк, Ириной Весницкой. Звучали песни в исполнении Наталии Филатовой и Сергея Торжевского, Наталии Золдыревой, Екатерины Нистряну. На вечере выступила с ярким осенним танцем артистка Академического ансамбля хора имени Пятницкого Юлия Ильина.

Спасибо всем, кто разделил с нами субботний день! Мы надеемся, что еще не раз соберемся вместе на наших любимых музыкально-поэтических вечерах!