15 августа 2019 года в Музейно-выставочном центре открылась персональная выставка Татьяны Костенко «Забавные животные»

На выставке мы обещаем вам море ярких красок и улыбок, которые скрасят даже самые хмурые дни.

В своих работах Татьяна придумывает волшебные сюжеты, где главными героями являются домашние животные. В мирах художницы коты и лошади умеют играть на музыкальных инструментах, а Красная Шапочка – это симпатичная собачка. Главных героев автор берет из повседневной жизни: на картинах можно увидеть животных, которые в разное время жили у Татьяны дома.

Яркие миры Татьяны Костенко напоминают сказки. Однако не надо думать, что эта выставка предназначена только для детей. Ее с удовольствием посетят и взрослые: посмотрят картины и улыбнутся своему внутреннему ребенку, который до сих пор обожает волшебные истории.

Приходите на нашу новую выставку! Будем вместе улыбаться озорным песикам, гулять по улицам сказочной Кошандии и считать мышек на волшебных полотнах и расписных тарелках. Выставка "Забавные животные" будет работать в малом зале Музейно-выставочного центра до 14 сентября.

16.08.2019