День города — 2022

День города в Музейно-выставочном центре отметили яркими мастер-классами: по вязанию крючком, бисероплетению, вокальному искусству и даже песочной терапией.

Выставочное пространство "Арт-Реутов" заиграло не только изобразительными красками, но и искусством танца и песнями. Перед гостями МВЦ выступил ансамбль "Девчата" (художественный руководитель - Татьяна Голландцева) и юные вокалисты студии "Веселые звездочки" (руководитель - Екатерина Нистряну).

Выставка "Арт-Реутов" ежегодно собирает вместе творческое достояние Реутова: здесь представлены живописцы и графики, мастера декоративно-прикладного искусства и скульпторы, мастера художественной фотографии. Каждый художник привносит в выставку что-то свое, так и зритель имеет возможность найти автора, который откликнется в его душе.

Куратор выставки "Арт-Реутов" Ольга Лапшина представила на этот свои костюмы, навеянные темой павлово-посадских платков, и сегодня состоялось дефиле в этих костюмах.

Всем участникам городского выставочного проекта "Арт-Реутов" вручили благодарность от МВЦ и подарили каталог "Арт-Реутов"-2022.