Музейно-выставочный центр г. Реутов

+7 (495) 528-64-10 

г. Реутов, ул. Победы д. 2

Прогулка вдоль пруда

Друзья! Делимся с вами фотографиями с экскурсии «Фабричный пруд: история и современность», которая состоялась 11 июля.
В теплый летний день экскурсанты узнали, как менялся пруд в разные годы его существования, познакомились с историей предприятий, стоящих на его берегу, открыли секреты любимого парка.
Если вам тоже интересна история Фабричного пруда, приходите летом по субботам в 11.00 к сцене в парке "Фабричный пруд". Оттуда начнется еще одна познавательная экскурсия.
Экскурсанты не только увидят изображения старинных карт и фотографий пруда и его окрестностей, но и познакомятся с творчеством скульпторов, художников, поэтов, воспевавших и украшавших зону отдыха реутовчан, а также узнают, что означало выражение «Башашкиным будешь?»
Экскурсии проводятся на бесплатной основе.

11.07.2026
 

Московская область, Реутов, улица Победы, 2 (Адрес на карте)

Время работыссылка для информации

 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ (bus.gov.ru)

Обратная связь

Друзья! Нам очень важно знать Ваше мнение. (ссылка на ОПРОС)

© 2003-2023 Муниципальное учреждение культуры "Музейно-выставочный центр" (МУК "МВЦ")

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях:

Яндекс.Метрика

Создание сайта - ЛМ Проджект