Радость как ресурс

Очередное занятие арт-терапией под названием «Радость как ресурс» подарило нашим участникам много приятных эмоций!

Мы разбирали, что такое чувство радости. Одно из базовых чувств оказалось не таким однозначным, каким кажется на первый взгляд. Встреча была богата на эмоции и смелые высказывания. Кто-то вспоминал прошлое, кто-то мечтал о будущем, но все говорили от сердца и эта искренность чувствовалась в каждом рисунке!

На следующих занятиях мы поговорим об обратной стороне радости - о грусти и страхах. Это очень интересная тема, которая позволит многое в себе раскрыть, а еще понять одну простую мысль: нет плохих или хороших чувств, и не стоит блокировать в себе эмоции. Ведь каждое чувство важно, потому что оно подсвечивает ту сторону жизни, где не хватает нашего внимания или осознания.

Ждем всех интересующихся своим внутренним миром! Ожидайте новый анонс мероприятия.

Автор мастер-класса: Александр Абрамов, художник/арт-педагог

11.03.2023