«Моя страна – Россия»

В преддверии Дня России в Музейно-выставочном центре представили праздничную программу «Моя страна – Россия». Гостям рассказали историю и традиции этого праздника, вспомнили подвиги реутовцев, которым присвоено звание Героя Российской Федерации.

Среди почетных гостей присутствовали заместитель председателя городского Совета депутатов, председатель Фонда социальной поддержки населения г. Реутова Анна Бабалова, депутаты городского Совета депутатов Геннадий Коконин и Дмитрий Глабай, лидер общественного мнения, директор школы №1 Ольга Бедрань.

Завершилось мероприятие концертной программой, в которой прозвучали песни о России в исполнении лауреата Всероссийских и Международных конкурсов Екатерины Нистряну, а выставка "Цветущая Россия" московских и подмосковных художников добавила мероприятию ярких красок.