Открылась персональная выставка реутовского художника Николая Акимова «Осень – дивная пора!»

Вы увидите классические пейзажи, полные осенних красок и настроения. Здесь можно увидеть природу и города средней полосы России: Москвы и Московской области, а также Тверской, Нижегородской, Тульской и других областей. Каждое место знакомо любому зрителю: вместе с художником мы словно прогуливаемся по парковым аллеям, берегам прудов, смотрим на поля и изгибы рек, любуемся городской архитектурой.

Часто Николай Акимов рисует и Реутов: на выставке вы увидите картины, где запечатлены городские улицы, парк «Фабричный пруд», привокзальная площадь. По более старым работам художника можно изучать историю нашего города, многие из его уголков сегодня можно увидеть только на картинах и на старых фотографиях.

Выставка продлится до 18 декабря. Приглашаем вас отправиться в осеннюю прогулку по картинам Николая Акимова.