KK

Эти строки из стихотворения Павла Матюхина стали лейтмотивом музыкально-поэтического вечера, ярким аккордом завершившего выставку «Страницы читательского дневника» автора-иллюстратора Вероники Машковой.

Поэты, танцоры и музыканты современности своими живыми голосами и сердцами, выразительными движениями озвучили старинные страницы великой русской литературы и написали новые – о жизни, о пути, о любви к Родине, о том, что волнует сегодня, о главном.
Как и значимые даты, отмечаемые в эти дни.

Дню Подмосковья были посвящены стихи, презентации и викторины, а участники из самых разных подмосковных городов создавали атмосферу единения.
Дню учителя – сердечные строки, песни и вальсы, добрые воспоминания и истории, соединяя историю с настоящим и будущим.
А День пожилого человека отмечать было некому – абсолютно все наши гости молоды душой.

Благодарим всех участников и гостей музыкально-поэтического вечера, традиционно проведенного членом Союза писателей России Наталией Филатовой.