Давайте мечтать!

Сегодня в Музейно-выставочном  центре состоялось торжественное открытие выставки Екатерины Звонковой "Мечты о лете". Яркие и спокойные, теплые и холодные, озорные и серьезные - абсолютно разные, но находящие отклик в сердце каждого посетителя выставки картины Екатерины. Мечты о лете у каждого свои: кто-то холодной осенью вспоминает ласковое и теплое море, другим по душе водопад в горах, третьи летом путешествуют по миру - все это вы найдете в нашем камерном зале. Еще Екатерина подготовила сегодня подарки для посетителей: летние сувениры и теплые пожелания. А совсем скоро Екатерина проведет мастер-класс арт-терапии для наших гостей. Следите за афишами! У нас интересно!

Выставка работает до 22 октября.