1 июня мы очень весело отметили Международный день защиты детей вместе с нашими маленькими гостями!

Мы провели большую и интересную развлекательную программу. Для малышей работала игротека с различными пластиковыми игрушками, а ребята постарше занялись раскрашиванием сказочного теремка и картонной ракеты, в которые затем можно было залезть, поиграть, вообразив себя смелым исследователем космоса или героем сказки, и сделать фото на память.
Викторина «Хорошо ли ты знаешь сказки?» увлекла всех: ребята наперебой говорили ответы, с удовольствием вспоминая любимые волшебные истории. Призы в веселой игре получили все участники. Мультпанорама пригласила ребят в мир добрых советских мультфильмов. Кроме того, в МВЦ состоялся турнир по интеллектуальным видам спорта: шашкам и шахматам.
Завершилась программа праздничного дня открытием выставки детских работ студии под руководством Алексея Никулина.