Страхи не страшные!

Очередное занятие по арт-терапии в МВЦ прошло на удивление очень позитивно, хотя тема была не самая радостная - «Страхи»!

Мы рисовали свои страхи, вытаскивали на бумагу то, что обычно прячем от чужих глаз, и все с этой работой справились на отлично!

На рисунках участников был весь спектр страхов: от страха темноты до страха неопределенности будущего. Но самое замечательное то, что даже самое страшное на бумаге мы смогли нейтрализовать за счет юмора и смеха.

В этом нам помогли юные участники и подростки. Кстати, это еще один момент, который хочется отметить. В этот раз на арт-терапию пришли не только люди старшего и среднего возраста, но и молодые мамы со своими детьми.

Ведущий занятия: Александр Абрамов @guideofrelax (художник, арт-педагог)

Благодарим всех за участие и ждем на новых встречах клуба. Ожидайте очередной анонс!

01.04.2023