Выставка-коллекция

Сегодня в Музейно-выставочном центре открылась необычная выставка «Вселенная фигурок». На ней представлены персонажи «Звездных войн», «Властелина колец», «Хищника», «Марвел» и «ДИСИ». В коллекции Александра Ваганова, который представил эту экспозицию, более 300 фигурок. Из них зрители смогут увидеть 174. Здесь есть совсем новые раритетные экземпляры, ведь коллекционировать Александр начал более 20 лет назад.

На открытие выставки пришли ученики 3 «В» из школы №1 и долго не могли оторваться от любимых героев. Здесь молодой Энакин Скайуокер, герой саги «Звёздные войны» готовит свой штурмовой отряд клонов к отражению новой атаки боевых дроидов. В другой витрине представлено Средиземье, где герои братства кольца выполняют сложную задачу уничтожения всего зла. Здесь Бэтмен сражается с врагами Готема, Человек-паук проводит тяжелейшую схватку с Доктором Осьминогом.

Ждем на нашей выставке и взрослых, и детей до 25 февраля.