6 мая 2019 года на Никольско-Архангельском кладбище прошел митинг

Митинг посвящен памяти воинов умерших в госпиталях и санитарных поездах в годы войны, которые отдали жизнь за Родину.

Из года в год жители Реутова собираются на братской могиле накануне Великой Победы.

Участие в митинге приняли ветераны Великой Отечественной войны, сотрудники администрации, депутаты городского Совета, учащиеся школы № 6, ветераны НПО Машиностроения, краеведы города, сотрудники городского музея, дети войны.

На митинге выступили:

- начальник отдела и социального развития Администрации города Маслина Наталья Александровна;

- депутат городского Совета депутатов Легчилов Дмитрий Сергеевич;

- ученица школы № 6 Анастасия Козловская – председатель правительства школьной республики «Колокол»;

- председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Нечай Валерий Сергеевич;

- заместитель Генерального директора НПО машиностроения Минаев Юрий Иванович;

- председатель Совета ветеранов НПО машиностроения Кондакова Валентина Сергеевна;

Сегодня мы все жители Реутова низко кланяемся погибшим, умершим от ран воинам. Мы возлагаем цветы на братской могиле умерших в госпиталях и санитарных поездах в годы Великой Отечественной войны.

Мы помним! Мы гордимся!

06.05.2019