10 ноября в Музейно-выставочном центре собрались ветераны Реутовской хлопкопрядильной фабрики

10 ноября в Музейно-выставочном центре г. Реутова собрались ветераны Реутовской хлопкопрядильной фабрики. Для них провели экскурсию по краеведческому музею и выставке, посвященной 175-летию Реутовской мануфактуры. А затем для наших гостей фолк-группа «Русален» устроила концертную программу. Под зажигательные народные песни так и хотелось пуститься в пляс, что и сделали некоторые наши гости. И конечно все они дружно подпевали солисткам этого музыкального коллектива. В завершение вечера гости Музейно-выставочного центра посетили и выставку фотографий Петра Роста, на которой увидели наш город, каким он был пятьдесят лет назад.

11.11.2018

Московская область, Реутов, улица Победы, 2