Музейно-выставочный центр г. Реутов

+7 (495) 528-64-10

г. Реутов, ул. Победы д. 2

С 14 декабря 2015г. по 15 января 2016 г. Городской фестиваль - конкурс декоративно-прикладного искусства «Новогодняя сказка»

Список детей-победителей городского фестиваля- конкурса «Новогодняя игрушка» :

Номинации «Чудеса Рождества»:
I . «Арттекстиль»
1 место – Победитель - Терентьева Валерия «Колядовщица» - МАДОУ № 9
Призер - Никулина Алена «Ангелочек» - МБДОУ № 14
Призер - Викулов Гриша «Снеговик» - МБДОУ № 7 «Надежда»
Призер - Гайворонская София «Звезда» – МБДОУ № 2
Призер - Василенко Всеволод «Снеговички» - МАДОУ № 9
Призер Овсянников Вадим «Чудеса у елки» - МБОУ СОШ № 2

II. «Мастерская бумажной техники »
1 место – Победитель - Кустова Маргарита «Сказка к нам приходит» - МБДОУ № 2
Призер - Милова Юля «Рождественская сказка» - МАДОУ № 17
Призер - Евсеева Екатерина «Часовня святого великомученика» - МАДОУ № 5
Призер - Семья – Ященко «Колокольчик» - МАДОУ № 11
Призер - Коллективная работа группа № 3 «Ладушки» «Рождественский вертеп» - МАДОУ № 12
Призер - Миронов Даниил «Ангелы Рождества» - МАДОУ № 13
Призер - Скипа Елизавета, Дзюба Татьяна, Егорова Светлана «Рождественская ночь» - МБУ ДО «ДДТ»

III. «Импровизации. Смешанная техника»
1 место - Победитель - Осипов Андрей «Волшебное Рождество» - МАДОУ № 4
Призер - Коллективная работа «Вифлеемская звезда» - группа № 6 «Улыбка» - МАОУ № 8 (воспитатель Тирабян Л.Ю.)
Призер - Ильина Василиса - «Рождественское Волшебство» - ЧУДО «Мир знаний»
Призер - Сербиков Степан «Зимняя сказка» - МАДОУ № 4
Призер - Лосицкая Ксения «Рождество- младенец в яслях» - МАДОУ № 5
Призер - Коллективная работа группа «Рождество - святое души торжество» - МАДОУ № 8 (воспитатель –Курилкина С.А.)
Призер - Шведов Виктор, Шведов Влад «Рождественская ночь» - МАДОУ № 9
Призер - Хачатурян Артем «Звезда»- МАДОУ № 9
Призер - Томачинская Олеся «Рождественский венок»- МАДОУ № 19

Приз зрительских симпатий( вне номинаций):
1. Коллективная работа детей 4 класса «Ночь пред Рождеством» - МАОУ «Гимназия» (педагог - Нелюбина Н.А.)
2. Коллективная работа «Рождество» - МБУ ДО «ДДТ» (педагог –Ж.Г.Варнавская)
3. Никишов Станислав «Рождественский домик» - МБОУ «СОШ № 5»
4. Баранова Анна Владимировна – куратор выставки детских рисунков «Чудеса Рождества»
5. Подгорная Анастасия «Единство души» - МАДОУ № 5
6. Семья - Бабаниных «Колокольчик» – МАДОУ № 11
7. Картвелишвили Полина» «Вифлеемская звезда» - МАОУ «Гимназия»
8. Голышева Мария «Рождественская звезда» - МАОУ «Гимназия»
9. Семья Евсиковых: Анастасия и Сергей «Морозный букет»

Участники городского фестиваля- конкурса «Новогодняя игрушка» (61, включая коллективы) :

Морозов Арсений - МБДОУ № 2
Клопунов Максим - МБДОУ № 2
Липовцева Дарья- МБДОУ № 2
Коробицина Вероника - МАДОУ № 4
Аченцева София - МАДОУ № 4
Губань Даша- МАДОУ № 4
Бондарев Саша- МАДОУ № 4
Рязанцева Мария- МАДОУ № 5
Линник Дарина- МАДОУ № 5
Олифир Тая, Попова Лиза, Андрееа Андриан- МБДОУ № 7 «Надежда»
Осипов Александр- МАДОУ № 8
Сидоряко Иван и Анна - МАДОУ № 8
Узунова Валя- МАДОУ № 8
Мурзина Анна- МАДОУ № 9
Колосов Андрей - МАДОУ № 9
Кухленко Глеб- МАДОУ № 9
Ильин Глеб- МАДОУ № 9
Рябова Анна- МАДОУ № 9
Пахоруков Егор- МАДОУ № 9
Семья - Салиевых - МАДОУ № 11
Семья - Репиных - МАДОУ № 11
Семья - Ивановых - МАДОУ № 11
Семья Саловаровых - МАДОУ № 11
Семья Леоненко - МАДОУ № 11
Шидловская Маргарита - МАДОУ № 12
Миндин Алексей - МАДОУ № 12
Глумнушин Николай - МАДОУ № 12
Федоненко Павел - МАДОУ № 12
Дюговская Екатерина- МАДОУ № 12
Рындина Дарья - МАДОУ № 12
Бардина Вероника - МАДОУ № 12
Коллектив детей группы № 5 - МАДОУ № 13
Лаврентьева Елизавета- МАДОУ № 13
Куликова Соня - МБДОУ № 14
Прорубщиков Иван - МБДОУ № 14
Исаева Алена- МБДОУ № 14
Блинова Надя - МАДОУ № 17
Абдеев Лева - МАДОУ № 17
Пиминов Егор - МАДОУ № 17
Попов Кирилл- МАДОУ № 17
Тамазлыкарь Даниэль- МАДОУ № 19
Апресян Марк и Миа - МАДОУ № 19
Воронцов Игорь - ЧУДО «Мир знаний»
Журавлева Анна - ЧУДО «Мир знаний»
Дуда Лена и Скобеева Алиса - ЧУДО «Мир знаний»
Мухина Полина, Марабаян Алина, Клюйко Валерия - МБОУ «СОШ № 2»
Коллективная работа 3«Б» и 3«В» класс - МБОУ «СОШ № 2»
Тангамян Мхитар - МБОУ «СОШ № 5»
Крюкова Анастасия - МАОУ «Гимназия»
Пименова Милана- МАОУ «Гимназия»
Писарев Юрий- МАОУ «Гимназия»
Абрамова Анастасия - МАОУ «Гимназия»
Амесов Андрей - МБУ ДО «ДДТ»
Татарская Марина- МБУ ДО «ДДТ»
Клименко Елизавета- МБУ ДО «ДДТ»
Сорокина Дарья, Кот Дарья - МБУ ДО «ДДТ»

15.01.2016
 

Московская область, Реутов, улица Победы, 2           ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ (bus.gov.ru)

Вт-сб 10:00 - 18:00, Чт 10:00 - 20:00, Вс-пн Выходной

+7 (495) 528-64-10, +7 (495) 528-91-87,

© 2003-2016 Муниципальное учреждение культуры "Музейно-выставочный центр" (МУК "МВЦ")

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях:

Создание сайта - ЛМ Проджект